Понедельник, 06.05.2024, 19:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: yarfishadmin, chek, Misha  
Форум » Разделы » Пожелания и замечания по сайту » Пожелания
Пожелания
chekДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
На главной странице создать раздел "Рыболовный спорт" и "Официальные документы".
Ярославские спортсмены одни из сильнейших в России по мормышке - Чемпионы мира, Чемпионы России и призеры многих официальных соревнований. Считаются в России и с Ярославскими спиннингистами. Кроме того культивируются: Поплавочная ловля и зимняя блесна.
 
tttДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус: Offline
"официальные документы" - это важно. чтобы не рыскать по инету, как практически всегда бывает с запретами и ограничениями, а найти на одном из сайтов и не в гостевой книге или другой подобной странице, а в специально отведенном для этого разделе. каждый из рыбаков, я думаю, при необходимости поделится официальной информацией (подчеркиваю официальной), если таковая у него окажется одним из первых.
 
batДата: Понедельник, 19.01.2009, 18:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
А почему этот сайт по поисковикам не найти? cry
 
yarfishadminДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:07 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Рыболовный спорт и официальные документы - это конечно хорошая идея, со временем я это сделаю (сейчас напряги со временем - сегодня сына с женой в больницу положили cry ).
В поисковиках сайт найти пока не удается, т.к. он еще не проиндексирован, на это нужно время и ссылки на других сайтах (на Яр.рыбалке мою ссылку сочли за рекламу и почти сразу удалили cry ) На данный момент сайт можно найти через Яндекс, но он далеко от начала списка, т.к. мало посетителей, со временем я думаю он поднимется и будет на одной из первых страниц...
На сайте еще мало посетителей, т.к. у меня нет денег на раскрутку сайта, да и зачем это надо, пусть лучше мало, но хороших :)... Очень радует, что почти все посетители общаются, а не смотрят гостевую и ждут пока кто-нибудь чего-нибудь напишет (как на "некоторых" сайтах)!
Спасибо!
 
chekДата: Вторник, 20.01.2009, 13:35 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
Что касается спортивной тематики, то с этим вопросом помогу с удовольствием, т.к. я являюсь председателем президиума федерации рыболовного спортаЯрославской области, Членом президиума федерации рыболовного спорта России, председателем коллегии судей России по рыболовному спорту.
 
andyfishДата: Четверг, 22.01.2009, 16:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
chek
Чуть не в тему.
Вот это да!
Какой ловлей занимаешься? Пока интересует мормышка и блесна.
Интересно бы посмотреть на фото спортивных блёсен, в инете пока внятно не могу найти.
 
yarfishadminДата: Пятница, 23.01.2009, 16:14 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Вот такой вопрос: что можно отнести к спортивной тематике, как оформить раздел (структура)? И еще вопрос: где публикуют официальные документы?
На счет создания таких разделов, учитывая помощь chek,а - я только за! good
 
chekДата: Суббота, 24.01.2009, 15:06 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
Сам я занимаюсь мормышкой (КМС), спиннингом (КМС), занимался поплавочной удочкой - это по спортивной тематике. В любительском плане к названным плюсом - жерлицы. К стати моя статья по жерлицам уже размещена на этом сайте. Зимней блесной практически не занимаюсь, хотя вожу их с собой на рыбалку всегда.
По оформлению раздела: 1. Официальные сообщения по всем соревнованиям в Ярославской области. 2. Информация по сильнейшим спортсменам Ярославцам. 3. Информация по работающим секциям (направлениям) спортивного рыболовства. 4.Здесь же можно разместить правила проведения соревнований, др. официальные документы (например календарь всероссийских и международных соревнований по рыболовному спорту) и т.д.
В интернете информацию по спортивным блеснам и не найдете. Большинство держит их в секрете. Можно подсмотреть только у спортсменов на соревнованиях. По форме они похожи на те, что описаны в литературе. Все дело в нюансах.
 
VadДата: Вторник, 17.02.2009, 11:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Пожелание админу: перевернуть построение веток, чтобы свежие сообщения всегда были на первой странице, а не на последней. По образцу Фишинга или Яр.Рыбалки. Так гораздо удобнее - всегда видишь свеженькое.
 
MishaДата: Вторник, 17.02.2009, 11:56 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
Поддерживаю applause
 
fisherman777Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
С радостью помогу Ч.Е.К-чу с оформлением раздела рыболовный спорт!!!!! Статьи и фото с меня!!!!
Прикрепления: 6356593.jpg (44.4 Kb)
 
lexДата: Понедельник, 07.12.2009, 09:54 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Чего-то у меня с Файерфокса сайт не работает sad
 
yarfishadminДата: Понедельник, 07.12.2009, 10:45 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
lex, незнаю, я сам с файерфокса сижу, вроде все работает...
 
MishaДата: Вторник, 20.04.2010, 11:43 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
Думаю пришло время добавить смайлов на "тему рыбалки" biggrin
 
yarfishadminДата: Вторник, 20.04.2010, 14:46 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Misha, действительно blink
 
Форум » Разделы » Пожелания и замечания по сайту » Пожелания
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: