Воскресенье, 19.05.2024, 14:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: yarfishadmin, chek, Misha  
Форум » Разделы » Пожелания и замечания по сайту » Пожелания
Пожелания
АльбертДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:16 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Уважаемые администраторы! С уважением отношусь к вам, но поясните мне,одну мелочь?Куда ездят наши (имею в виду Ярославских)спортцмены ,и Какие у них результаты?Если сайт назван так,то где они печатают отчеты,и куда ездят.Или это супер секретная ифа..С уважением начинающий рыбак.
 
chekДата: Вторник, 14.12.2010, 10:39 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Альберт)
Уважаемые администраторы! С уважением отношусь к вам, но поясните мне,одну мелочь?Куда ездят наши (имею в виду Ярославских)спортцмены ,и Какие у них результаты?Если сайт назван так,то где они печатают отчеты,и куда ездят.Или это супер секретная ифа..С уважением начинающий рыбак.

Альберт, добрый день. Секрета из того, куда ездят ярославские спортсмены - нет. Часть из этого вы можете видеть на главной странице.
Вопрос второй. Вы хотите видеть - куда ездят спортсмены на рыбылку, или куда на соревнования?
Если на рыбалку, то как таковой у них ее нет. Все свободное время они практически тратят на тренировки, а это не одно и тоже. Мормышечники все выходные до конца января (Чемпионат России) будут участвовать в рейтинговых соревнованиях. По их результатам будет сформирована сборная области. Где будут проходить рейтинги - на сайте не выставляем, т.к. его читают многие соперники и давать им такую информацию ни к чему.
То же самое по отчетам. Они их не пишут по одной простой причине. Раскрывать тактические и технические заготовки соперникам - никчему. А описывать красоты водоема - надо ли это?
 
allyearroundДата: Вторник, 14.12.2010, 11:50 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
А на Чемп.России по зимней блесне спортсмены отбираются?
 
chekДата: Вторник, 14.12.2010, 13:53 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
Да, первые рейтинговые соревнования пройдут 18 и 19 декабря. Следующие - 25 или 26 декабря.
Но рейтинг для спортсменов ведется уже давно, и учет по десяти последним рейтингам.
Если есть желающие отбираться в состав сборной области, то надо начинать с областных соревнований. Они так же входят в рейтинг. (Это для мормышки).
По зимней блесне - пока не так много спортсменов. Но в принципе должны так же проводиться рейтинговые соревнования. Это требования департамента по ФиС.
 
АльбертДата: Среда, 19.01.2011, 10:26 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
У меня такое предложение к Администр. .Поярче выделить предстоящие мероприятия на главной стр. .Может желающих будет больше, принять участие.А желающих наверняка много, просто они незамечают!С уважением Альберт.

Сообщение отредактировал Альберт - Среда, 19.01.2011, 10:26
 
MishaДата: Среда, 19.01.2011, 11:12 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
Альберт, я как понял по "ярче" это про Чемп.России по зимней блесне? если да, то то одного желания для такого уровня соревнований мало.
 
АльбертДата: Среда, 19.01.2011, 14:54 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Я не хотел распознать ваши секретные мероприятия,и офишировать их.Просто речь идет совсем о другом,(::::::::::::::::::::::::).При встрече постараюсь пояснить.
 
MishaДата: Среда, 19.01.2011, 15:13 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
Альберт, можно в личку smile и они не секретные wink
 
АльбертДата: Среда, 19.01.2011, 15:32 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Если вы админ.Почему я буду вам разъяснять.Почему рыбаки сместились с форума в гостевую?Так недолго осталось до (:::::::::::::::::::::).Люди хотят общяться,и видеть то что им интересно.Про рыбалку,способы лова,какие новинки появились.С уважением Альберт.
 
лёха-перекопскийДата: Понедельник, 24.01.2011, 02:06 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
У меня предложение.Раз на гостевой не кто не общяется.Сделайте в форуме раздел типо болталка

Если риск - благородное дело,
то обосраться от страха - дело чести!»


Сообщение отредактировал лёха-перекопский - Понедельник, 24.01.2011, 02:08
 
alexandr74Дата: Суббота, 05.03.2011, 11:57 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Пожелание к руководству Федерации. Пожалуйста, рассмотрите вопрос об участии Федерации в аукционе (конкурсе) на право заключения договоров аренды участков, которые будут передаваться для организации любительского и спортивного рыболовства. Не хочется платить частным конторам. У Федерации понятные цели, у частников же цель только получение прибыли. Понятно, что в связи с этим возникает обязанность по содержанию участка, но думаю, что при умелой организации все затраты будут компенсированы.
 
chekДата: Среда, 09.03.2011, 09:41 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
Уважаемые коллеги.
По поводу аренды водоемов следует сделать несколько замечаний:
1. Федерация РС - общественная организация, не имеющая ни копейки денег.
2. Для участия в конкурсах на право организации любительского и спортивного рыболовства необходимо
а)платить деньги и немалые. б)Необходимо создать ООО или др. для управления в) ежегодно отчислять определенный взнос в госструктуры. г) при ведении такого хозяйства - возникнут проблемы с природоохранной прокуратурой и др. госслужбами. А для решения этих проблем нужны людские и денежные ресурсы (которых у нас нет).
3. Конкурсы проводит не администрация ЯО (с которой можно было бы найти компромисс), а межтерриториальное управление Росрыболовства (читай Крайний). Их интересуют только деньги и на простых рыбаков им наплевать.
4. Конкурсы по ЯО уже практически все прошли и в ближайшее время вряд ли еще будут. Ведь аренда водоемов для организации любительского и спортивного рыболовства - 20 лет.
 
МалинаДата: Четверг, 17.03.2011, 21:41 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Вот!!!
Митинг состоиться!
Прикрепления: 1427069.jpg (120.5 Kb)


Хочу на рыбалку и буду хотеть!

Сообщение отредактировал Малина - Четверг, 17.03.2011, 21:42
 
DogvlДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:48 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
А почему звания под аватаркой не по порядку!!!!? biggrin
Через одно, в самом начале!


Сообщение отредактировал Dogvl - Воскресенье, 20.03.2011, 21:48
 
MishaДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:10 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
Dogvl, а чтоб мечта раньше сбылась biggrin (я про генера)
 
Форум » Разделы » Пожелания и замечания по сайту » Пожелания
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: