Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
30 июня 2013 года состоится Чемпионат Ярославля по ловле рыбы донными снастями (фидер). Соревнования проводятся на р.Волга в районе в районе остановки «Завод опытных машин». Регистрация участников до 8-30.

положение
Просмотров: 696 | Добавил: chek | Дата: 14.06.2013

23 июня 2013 года состоится Чемпионат области по ловле рыбы поплавочными снастями. Место проведения - р.Пахма в районе моста на окружной дороге. Состав команды - 3 чел. Регистрация на месте проведения соревнований до 8-30.

положение  протокол

Просмотров: 476 | Добавил: chek | Дата: 13.06.2013

15 июня 2013 года состоится Чемпионат г.Ярославль по ловле рыбы спиннингом.
Место проведения - р.Которосль в райюне моста через Которосль на окружной дороге.
Регистрация спортсчменов до 8-30 на месте проведения соревнований.

Просмотров: 792 | Добавил: chek | Дата: 27.05.2013

9 июня проводится Чемпионат г.Углич по ловле рыбы донной снастью (фидер).
Регламент и условия проведения в положении.

положение
Просмотров: 762 | Добавил: chek | Дата: 22.05.2013

В среду 22 мая в 18-00 по адресу ул. Кривова 42а (Корпус "Ж" ЯГТУ) состоится собрание членов федерации по вопросу открытия летнего спортивного сезона. Приглашаются все заинтересованные лица, в том числе и не состоящие в Федерации.
Просмотров: 526 | Добавил: chek | Дата: 16.05.2013

24 марта на Рыбинском водохранилище в районе пос. Свингино проводится Чемпиогат области по ловле рыбы на зимнюю блесну. Положение о соревнованиях в прикреплении.

Просмотров: 704 | Добавил: chek | Дата: 12.03.2013

10 марта состоятся традиционные соревнования по мормышке в старом русле р.Которосль у "Даманского". Отдельно спортсмены и любители. Приглашаем Всех.

Просмотров: 463 | Добавил: chek | Дата: 07.03.2013

2-3 марта в Курской области прошел 14 Чемпионат России по ловле рыбы со льда на мормышку. В упорной борьбе первая Ярославская сборная заняла второе место. За команду выступали мастера спорта Максим Мозжечков, Александр Поройко, Михаил Воронин, Валерий Маслов и Алексей Финеев. Вторая Ярославская сборная заняла почетное 11 место. Всего в Чемпионате России приняли участие 34 команды из 19 регионов России. Карты спутали неожиданное появление большого количества крупного леща, к чему были не готовы многие спортсмены. Лучше всех с этой ситуацией справились спортсмены из московской команды "Кастинг-клуб" - 1 место, Сборная ярославской области - 2 место и военные из Москвы - 3 место.
Поздравления победителям!
Просмотров: 1311 | Добавил: chek | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (0)

24 февраля 2013 года на р.Солоница прошел Чемпионат области по ловле рыбы со льда на мормышку. На лед вышли 22 команды из Ярославля, Переславля, Рыбинска, Углича, Владимира, Костромы и Иваново.
В результате упорной борьбы первое место завоевала команда "Поплавок" в составе Маслов В., Поройко А., Воронин М. (Сумма мест 14, Вес - 16146). На втором - "Профи-Ярославль (Егорычев Д., Чегодаев В., Поройко В. Сумма мест 34, вес - 9126). Обе команды из Ярославля. На третью ступень пьедистала поднялась команда из Владимира в составе Ратников А., Редин П., Федосеев А. (Сумма мест 37, Вес - 8514).
В личном зачете В.Маслов -1 место, А.Овчаров - 2 место (оба Ярославль), А.Сухов (Владимир) - 3 место.
Просмотров: 583 | Добавил: chek | Дата: 25.02.2013 | Комментарии (0)

С 13 по 18 февраля в США проходил десятый Чемпионат Мира по ловле рыбы со льда на мормышку. Одиннадцать команд со всего света вышли на лед реки Wausau в штате Висконсин померяться силами в искусстве владения мормышкой. В результате упорной многодневной борьбы, в сложных погодных условиях, Российская сборная завоевала первое место и стала Чемпионом Мира. В составе национальной сборной, в качестве тренера выступал и ярославец Евгений Чабуткин. Российская сборная уже в третий раз становится Чемпионом Мира по «мормышке», но впервые этот титул она завоевала на «чужом поле» и при ловле незнакомой нам рыбы. Этот факт делает еще боле ценным результат Российской сборной. На втором месте Финские спортсмены, на третьем Латвия. Хозяева чемпионата – спортсмены США, оказались только на четвертом месте.
Просмотров: 431 | Добавил: chek | Дата: 21.02.2013 | Комментарии (0)