Воскресенье, 19.05.2024, 15:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: yarfishadmin, chek, Misha  
Форум » Разделы » Общение » "Междусобойчик" по зимней блесне
"Междусобойчик" по зимней блесне
MishaДата: Пятница, 26.11.2010, 16:22 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
Пришло время выделить тему в отдельный раздел:)
 
allyearroundДата: Пятница, 26.11.2010, 16:23 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Как насчет посоревноваться когда встанет лёд?
Этакий междусобойчик. Скажем, на Пахме, по окружной.
 
tttДата: Пятница, 26.11.2010, 16:23 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус: Offline
я думаю, что когда встанет лед (хотел написать все) многие, давно уже запланировали, поедут по своим заветным точкам. вряд ли какое-то время будет до посоревноваться.
 
allyearroundДата: Пятница, 26.11.2010, 16:23 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Я конечно имел в виду - когда БУДЕТ лёд
 
tttДата: Пятница, 26.11.2010, 16:23 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус: Offline
развиваю мысль дальше. если Вы обращаетесь к спортсменам (ярославским), то они уже друг другу все уже давно доказали. и для них более актуально не соревнование между собой, не считая официальных, а тренировки, в которых оттачивается мастерство. соревноваться с ними бесполезно, проверено неоднократно. если и удается когда-нибудь "обловить", то либо по случайности, либо по удачному стечению обстоятельств, либо когда спортсмен поехал просто отдохнуть.
если Вы обращаетесь к чайникам, вроде меня, "то флаг в руки". возможно люди и откликнутся. за себя отвечу - староват для таких мероприятий.
 
MishaДата: Пятница, 26.11.2010, 16:23 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
Всем привет smile

А я allyearround поддерживаю, только водоем надо другой выбрать:) это и будет тренировка:) и будет с кем сравнить. И еще, по моему мнению, именно зимняя блесна самое слабое место Ярославских спортсменов. И явных лидеров нет, есть люди которые ловят "чють чють" луше и то потому что у них есть опыт выступлений на Российском уровне.

Вобщем предлагаю сходку забить на этом форуме, например на зимние каникулы:)

 
tttДата: Пятница, 26.11.2010, 16:23 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Misha, так я понимаю, что организаторы соревнований определились.
 
MishaДата: Пятница, 26.11.2010, 16:24 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
у "междусобойчика" не может быть организатора:) нужно просто тут договориться (определить дату и место) в идеале понять приблизительное кол-во участников и в путь:) это так сказать "слет любителей зимней блесны" получается:)
 
tttДата: Пятница, 26.11.2010, 19:30 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус: Offline
все равно бразды организации кому-то нужно взять в свои руки. от себя предлагаю рассмотреть в качестве места климовские (спустя пару недель после перволедка, когда щукари съедут). 1 - рядом, 2 - народу не много, 3 - рыбы на балансир/блесну тоже немного, придется поискать.
 
MishaДата: Суббота, 27.11.2010, 00:06 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
Есть один минус - нет доступности городским транспортом, что может многих "отпугнуть", со своей стороны предлагаю "выбить";) карьер (первый) под машприбором очень симпатичный водоем, народу там то же мало и туда ща ходит много маршруток (остановка прям на против водоема).
И хотелось бы понять обязанности "организатора?":), с весами думаю решим, ЕК поможет;) Грамоты беру на себя, хоть какая то память останется:) если есть спонсор, то моно и на железки разориться:))))
Главное чтоб были желающие участвовать:)
 
tttДата: Суббота, 27.11.2010, 09:25 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус: Offline
думаю, что без грамот и железяк можно и обойтись. на "междусобойчике", наверное, важнее принцип "обмена опытом" с соревновательным элементом, а не наоборот. вот это и есть задача организатора - разработать программу соревнований, с определением водоема, места, времени и формы проведения мероприятия. ну и дать отмашку на старте и "принять" рыбу на финише.
 
MishaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:26 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
Точную дату надо посмотреть по прогнозу ближе к делу:) и вообще, как я смотрю, только 3 человека набралось, минимум есть biggrin , но все остальные что молчат? можно и против высказаться главное понимать интерес к данному мероприятию:)
 
yarfishadminДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:58 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Я тоже за зимние каникулы.
 
tttДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:33 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Misha, требуется согласование с официальным календарем, поскольку некоторые товарищи должны выступать и на других, серьезных, соревнованиях...
 
MishaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:49 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
Из анонсированных: «Открытый кубок Федерации рыболовного спорта СПб сезона 2010-2011» - 4 декабря, но могут перенести, если толщина льда не будет безопасной для проведения. Думаю с Ярославля туда ни кто не едет.
Так же, скорей всего, в каникулы (догадка, еще не опубликовано) Москва то же проведет этап по блесне, но я не слышал чтоб туда наши ездили.
Из официальных: Чемпионат России по мормышке 20-24 января.
Так что «каникулы» свободны с точки зрения соревнований:)
 
Форум » Разделы » Общение » "Междусобойчик" по зимней блесне
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск: