Воскресенье, 19.05.2024, 14:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: yarfishadmin, chek, Misha  
Форум » Разделы » Общение » Зарегистрировались? Представьтесь! (Вдруг кто-кого не знает.)
Зарегистрировались? Представьтесь!
Андрей48Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Здесь зарегистрированные пользователи могут рассказать о себе - любимые способы и объекты ловли, наличие/отсутствие авто, место жительства, свой арсенал, место работы/учебы и прочее. Все это может помочь в организации совместных поездок на рыбалку или соревнования, обмену опытом по конкретным снастям, возможной помощи по каким-либо вопросам, не обязательно связанных с рыбалкой и т.д...
Начну с себя;
Милованов Андрей Владимирович. 12.04.1963г.р. Рыбачу лет 30. Спортом рыболовным реально 4 года. Судья 1 категории. 10 лет занимался плаванием, дошел до сборной союза. потом рукопашка, доплыл до переломов всего тела. Так что, снаружи нормальный, внутри мешок с костями. Погромыхиваю! biggrin
4 спиннинга освоил по полной. Тест общий от 3,5-40гр. Фидер, ловил но разлюбил. Карп. Так скажем, полу-профи. Есть все, но не хватает терпения. Все таки, я спинингуй.
По зиме; полный комплект пингвина.
Лодка ПВХ 3,30+15л. Меркури
машина - VW
Работа: Продавец счастья. Вожу артистов, певцов и певичек в разные города. Оф. представитель всех операторов сотовой связи. Дилер.
Свой водоем для рыбалки.
Как продюсер и режиссер начинаю снимать цикл передач на Липецком канале о здоровом образе жизни.
Можно сказать: Вице, активный участник и соорганизатор соревов федерации рыб. спорта липецкой области.
В общем, самодостаточный чел! biggrin

Добавлено (24.08.2010, 16:55)
---------------------------------------------
Забыл добавить. Так же есть сайт и форум Липецкой федерации рыболовного спорта, где я-админ. Предлагаю дружить. Админам, если хотят, в профиле есть аська. Пишите.
Чтобы долго не искать сайт, даю ссылку:

http://lipfish.ucoz.ru/

Если что понравится, готов помочь поставить у вас!
ЗЫ Есть на форуме мини-чат, но увидеть могут его только зарегистрированные пользователи.


Я всегда рядом...
 
Pro-fishingДата: Среда, 13.10.2010, 08:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте я Рыбак, рыбачу с 5 лет(сейчас мне 30). Почти в совершенстве освоил ловлю на спиннербейты. Обожаю ловить на спиннинг, фидер. Уважаю карп-фишинг, но сам карпа ловил только пару раз. Зимнюю рыбалку люблю не очень. Живу я в пензе, возле реки суры, кстати администратор сайта о рыбалке в Пензе. Скоро буду писать об отчётах о рыбалках и соревнованиях http://0-rybalke.ru/news/.

Сообщение отредактировал Pro-fishing - Среда, 13.10.2010, 08:44
 
GlobusДата: Четверг, 04.11.2010, 20:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!
Меня зовут Александр, родом из Воронежа. Состою в Воронежской Федерации рыболовного спорта, председатель фидерной секции.
Рыбачу лет с 5 наверное. Ловлю всеми известными снастями, но предпочтение отдаю поплавочной и донной ловле. Главная страсть - штекерная ловля!
 
МалинаДата: Пятница, 03.12.2010, 02:19 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Здравствуйте!
Меня зовут Николай, родом из Вологодской области В-Устюгского района.
Рыбачу лет с 6, различными способами - ненавижу "браков".
Зимой предпочитаю безмотылку, не отказываюсь и от жерлиц.
Летом люблю всё!
biggrin


Хочу на рыбалку и буду хотеть!
 
MeppsPoklevkinДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Зовут Денис Скоро 30 лет, жены нет. Работаю продавцом на всполье. (Кому скидки на окна, двери, деревяшки звоните) Телефон мой 89201160713. Ловлю летом на спин (лайт в основном), зимой мормышка, не давно стал на блесну. Из водоёмов на: Пахме(там дача) На Волге, Которосли в районе Гаврюхи и ближе к городу. И на Море. Хобби кроме рыбалки техника. Есть колеса для выездов Бухань 9 мест (Пока в ремонте). Всегда за любой кипешь, если он рыбаловный. biggrin

Всем НХНЧ! Увидимся на водоеме.

Сообщение отредактировал MeppsPoklevkin - Воскресенье, 09.01.2011, 23:03
 
tttДата: Понедельник, 10.01.2011, 08:55 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус: Offline
MeppsPoklevkin, Вы ценный человек для совместных выездов!!! желаю скорейшего выздоровления бухани. к сожалению, по ремонту помочь ничем не могу. если раньше "знал как масло поменять", то теперь - только две горловины: топливного бака и стеклоомывателя.
 
MeppsPoklevkinДата: Суббота, 15.01.2011, 21:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Всем привет! Скоро ЛЕКС тут будет biggrin безмены продавать. Пришел в гости сайт поглядеть и опохмелиться после долгих и ужасных праздников biggrin

Всем НХНЧ! Увидимся на водоеме.

Сообщение отредактировал MeppsPoklevkin - Суббота, 15.01.2011, 21:45
 
DogvlДата: Суббота, 15.01.2011, 23:02 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Узнаю Лекса!!! biggrin biggrin biggrin Надеюсь расскажет о Себе?!
 
YarikДата: Среда, 19.01.2011, 11:36 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Всем здравствуйте. Поройко Александр. Рыб стал ловить лет с семи. Больше люблю зимой, т.к.зимой ты ищещь рыбу, а не она тебя и можно обловить много интересных мест недоступны летом. Второй год осваиваю реки полярного Урала(кому интересно пишите, с удовольствием поделюсь информацией). Также ловлю на спиннинг и поплавок. Даже и не помню когда стал заниматься спортом. Сейчас мастер спорта(правда документов еще нет:-) член сборной России по рыбной ловле на мормышку со льда, сборной Ярославля и молодежной команды поплавок....

Всем удачи в нашем безнадежном деле)))
 
alexandr74Дата: Четверг, 10.02.2011, 10:33 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Всем привет!!!
Увлекаюсь рыбалкой со школы. Начинал с попловочки и ловли карасей на Ляпинских торфяниках. Сейчас рыбачу зимой: мормышка, блесна, балансир; летом: попловок, спиннинг, фидер. Мечтаю купить лодку с мотором. Есть авто ВАЗ 21074. В соревнованиях не участвовал, было-бы интересно попробовать свои силы.
 
DogvlДата: Четверг, 10.02.2011, 10:46 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Приветствую!!!!!! Александр!!!!! Приветствую!!!!!
 
Dante65Дата: Четверг, 10.02.2011, 11:31 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Саня74 привет! Рад видеть тебя здесь! Едешь в субботу?

Рыба есть, ловить надо сильнее!
 
alexandr74Дата: Четверг, 10.02.2011, 12:24 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Dante65, Игорь привет!!! На счет субботы пока не знаю. На машине генератор полетел - надо делать. Дима Dogvl обещал взять если у него будет место в машине.
 
STRELOK-21111Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:24 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
всем привет пора бы всем на место аватаров поставить свои фотки хватит шифроваться
Ведь приятно общаться когда видишь фото человека.


Нас не сбить с пути, нам по фигу куда идти.
 
dixlofosДата: Вторник, 21.06.2011, 12:48 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем доброго дня.
Зовут Алексей.Увлекаюсь рыбалкой с 6 лет.Любимые места Которосль.Очень даже интересная река к ней надо привыкнуть-некоторые наз.её болотом.Способы ловли -спининг,поплавок .фидер.
Прикрепления: 7073773.jpg (33.5 Kb)
 
Форум » Разделы » Общение » Зарегистрировались? Представьтесь! (Вдруг кто-кого не знает.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: