Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 14 » Ярославец стал Чемпионом России
Ярославец стал Чемпионом России
09:55

С 10 по 13 марта на льду Угличского водохранилища прошел Чемпионат России по ловле на мормышку со льда.

Чемпионат получился не простым. 27 команд из 18 регионов России. Состав участников очень сильный. Почти сто спортсменов - это мастера спорта международного класса, мастера спорта России и кандидаты в мастера. Наиболее стабильно в течении двух дней выступила молодая команда из Вологды, которая и заняла первое место. Ярославская команда после первого тура находилась только на пятом месте. Во втором туре ей удалось улучшить результат и она заняла второе место. На третьем - стабильная команда Алтайского края.

А чемпионом России в личном зачете стал Ярославский спортсмен Овчаров Алексей. Он выступил очень стабильно, заняв первые места в своих зонах в первом и втором турах.