Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

С 22 по 26 февраля в Латвии прошел Чемпионат Мира по ловле на мормышку со льда. В соревнованиях приняли участие 14 команд, в том числе и из России.

В составе российской команды выступал и Ярославский спортсмен - Валерий Маслов. Команда завоевала почетное третье место, получив бронзовые медали. Первое место в личном зачете завоевал Дмитрий Елисеев из Москвы, а Валерий Маслов - четвертое.

Поздравляем всех российских спортсменов с успешным выступлением.

Просмотров: 428 | Добавил: chek | Дата: 01.03.2017 | Комментарии (0)

22 января на Рыбинском водохранилище в районе д. Коприно состоится чемпионат Ярославской области по ловле рыбы зимней блесной со льда.

Просмотров: 385 | Добавил: Misha | Дата: 13.01.2017

Только что закончились УТМ по мормышке, которые проходили в подмосковье на Можайском водохранилище. От Ярославской области на эти мероприятия были приглашены четыре человека: Маслов В., Овчаров А., Алексеев Н. и Мозжечков М.

В морозных условиях, но жаркой борьбе, в состав сборной на Чемпионат Мира в Латвию пробились двое - Маслов В. и Овчаров А.  Поздравляем!!!

Просмотров: 390 | Добавил: chek | Дата: 11.01.2017 | Комментарии (0)

Колендарь выставлен в разделе Форум-соревнования

Просмотров: 587 | Добавил: chek | Дата: 23.11.2016 | Комментарии (1)

12 ноября в 14-00 состоится собрание членов федерации рыболовного спорта.

Собрание будет проходить по адресу Ярославль, ул Кривова, д.42а (корпус "Ж" Технического университета)

Повестка дня:

1. Отчеты председателей секций за 2016 год.

2. Утверждение плана спортивных мероприятий на 2017 год.

3. О размерах взносов на 2017 год.

4. Решение организационных вопросов.

5. О формировании сборных команд по дисциплинам рыболовного спорта.

6. Разное.

Просмотров: 487 | Добавил: chek | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Кубок и Чемпионат Ярославской области - ФИДЕР
Просмотров: 610 | Добавил: Старшина | Дата: 30.06.2016 | Комментарии (0)

Выкладываю положения по областным соревнованиям в июле

02.07.- 03.07.16 чемпионат ЯО по ловле рыбы спиннингом с лодок - положение

(бронирование номеров на базе через Чабуткина Е.К.)

24.07.16 чемпионат ЯО по ловле рыбы на поплавок - положение

31.07.16 чемпионат ЯО по ловле рыбы спиннингом с берега - положение

Просмотров: 458 | Добавил: Misha | Дата: 16.06.2016

7 мая в протоке Ульковского острова ставим нерестилища.

Сбор в профинтерне в 10-00 перед въездом на дамбу. Приглашаем желающих.

Просмотров: 471 | Добавил: chek | Дата: 04.05.2016 | Комментарии (2)

26 апреля 2016 года в 18-00 состоится собрание членов федерации по адресу Ул.Кривова д.42а (корп. Ж ЯГТУ).

1. О финансовой дисциплине

2. Формирование сборных команд на летний период.

3. Разное

Просмотров: 404 | Добавил: chek | Дата: 14.04.2016 | Комментарии (0)

С 10 по 13 марта на льду Угличского водохранилища прошел Чемпионат России по ловле на мормышку со льда.

Чемпионат получился не простым. 27 команд из 18 регионов России. Состав участников очень сильный. Почти сто спортсменов - это мастера спорта международного класса, мастера спорта России и кандидаты в мастера. Наиболее стабильно в течении двух дней выступила молодая команда из Вологды, которая и заняла первое место. Ярославская команда после первого тура находилась только на пятом месте. Во втором туре ей удалось улучшить результат и она заняла второе место. На третьем - стабильная команда Алтайского края.

А чемпионом России в личном зачете стал Ярославский спортсмен Овчаров Алексей. Он выступил очень стабильно, заняв первые места в своих зонах в первом и втором турах.