Воскресенье, 19.05.2024, 14:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: yarfishadmin, chek, Misha  
Форум » Разделы » Общение » Помощь (вопросы и ответы)
Помощь
vladdavДата: Среда, 19.01.2011, 12:25 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
В кратком введении я - адвокат, ЛОУСОН Дэвид, из республики Того, Западной Африки. У меня есть большое деловое суждение для Вас, которое нуждается в Вашем пристальном внимании, и оно связано с Вашим последним относительно Engr. P. MALINOVSKIJ, иностранец, который умер в автокатастрофе наряду с его женой и дочерью, только в моей стране 21 апреля 2006, оставляя Евро за в общей сложности €9,6 миллионов в банке в моей стране. Я - его личный поверенный После его смерти четыре года назад, я сделал несколько подходов к Вашему посольству, чтобы помочь мне определить местонахождение любого из его родственников, чтобы приехать и стоять как следующая из семьи моему покойному клиенту, чтобы передать эту огромную сумму в его или её банковском счете, но все мое усилие доказало абортивное средство.
После нескольких неудачных попыток в расположении любого из его отношений и последнего ультиматума, данного мне Банком, передавая под мандат меня, чтобы обеспечить моего клиента затем семьи в течение этих шести месяцев или у меня есть деньги confisticated, который я не жил бы, чтобы видеть, что это происходит, следовательно мое решение связаться с Вами так, чтобы я мог представить Вас как следующую из семьи моему покойному клиенту. Все, что я требую от Вас, является Вашим честным сотрудничеством так, чтобы этот фонд {Евро за €9,6 миллионов} мог быть передан в любой счет Вашего выбора в пределах самого короткого возможного времени. Для Вашей помощи и сотрудничества, я решил разделить деньги следующим образом; 50 % для Вас, 50 % для меня.
За дополнительной информацией, пожалуйста, свяжитесь со мной в (lawsondavid5@yahoo.com)
ЭСКВАЙР ЛОУСОНА Дэвида.

Добавлено (19.01.2011, 12:25)
---------------------------------------------
Малина смотри, что бы не развели ))))))


Ах, если бы рыба так цеплялась за крючок, как жена за удочки!
 
YarikДата: Среда, 19.01.2011, 12:49 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Чудеса конечно бывают,но ........ Сто пудов развод.......

Всем удачи в нашем безнадежном деле)))
 
МалинаДата: Среда, 19.01.2011, 12:56 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Спасибо за совет щас обязательно "обэповцам" этот прикол покажу biggrin

Хочу на рыбалку и буду хотеть!
 
tttДата: Среда, 19.01.2011, 13:08 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Малина, смотри здесь

http://forum.garant.ru/read.php?8,1117321,1166771

походу по всему свету стали попадать в автокатастрофы наши родственники, о которых мы не знали.

 
tttДата: Пятница, 21.01.2011, 08:18 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус: Offline
vedmed, судака со льда никогда не ловил. одна из причин - терпенья не хватает. если никто из форумчан не согласится на "мастер-класс" - попробуйте повыезжать на волгу в район профинтерн-ульково. при наличии течения и льда (и клева естественно) там судачятников собирается приличное количество. по месту посмотрите как это дело происходит. будьте осторожны на льду - при сильном течении лед там очень коварен.
 
МалинаДата: Пятница, 21.01.2011, 23:19 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
vedmed
Подсказать можно но с чего начать во первых вы окуня со льда ловили?


Хочу на рыбалку и буду хотеть!
 
vladdavДата: Понедельник, 24.01.2011, 11:01 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Привет. (про бур) Начну с того, что сменные ножи взял с собой на рыбалку, первый день бур себя вел великолепно( cool напугался видно, что я его выкину smile ) Ну я и обрадовался решил, что все ГУД оставил его в авто и не стал менять ножи на новые, решил их поберечь. Во второй день все началось по старому, со второй же лунки он показал все свои болячки, приплыли. wacko

Ах, если бы рыба так цеплялась за крючок, как жена за удочки!
 
МалинаДата: Вторник, 25.01.2011, 22:36 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
vladdav
всё таки поставь новые родные ножи и попробуй как оно будет


Хочу на рыбалку и буду хотеть!
 
МалинаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:48 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Дайте совет хочу бур сотку какой взять Казанцева или просто сотку?
Может подскажете у вас есть наверно а то достал меня этот швед долго бурит сухой лёд даже новыми острейшими ножами
Прикрепления: 1574615.jpg (8.4 Kb) · 0871147.jpg (10.2 Kb)


Хочу на рыбалку и буду хотеть!
 
MishaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:29 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
бери 100 барнул-спорт (фото0871147), как раз ща лед во весь его шнек:), это его ты "Казанцева" обозвал?
 
STRELOK-21111Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:27 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
так это по моему два Барнаула просто у одного полный шнек.

Нас не сбить с пути, нам по фигу куда идти.
 
МалинаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:29 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
На барнаульском сайте так называется 100-д и 100-Казанцева

Хочу на рыбалку и буду хотеть!
 
MishaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:30 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
STRELOK-21111, да оба, один обычный другой спорт, кроме шнека спорт еще и выше (длинней)
Малина, странно в магазинах 100, и 100 - спорт smile причем на нем и наклейка "100-спорт"
 
STRELOK-21111Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:32 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
ну спортивный наверно тяжелее за счет полного шнека

Нас не сбить с пути, нам по фигу куда идти.
 
МалинаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:33 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Даю точнее как написано скопировал
Ледобур Барнаульский спортивный `Сотка Казанцева` ЛР-100СД Основное новшество спортивного ледобура – существенно увеличенная длина ствола и количество витков шнека . Таким ледобуром можно бурить лунки глубиной до 800 мм, не вынимая ледобур изо льда, а максимальная глубина бурения – 1100 мм. Главное отличие от модели ЛР-100С – возможность бурения обеими руками , ручка ледобура ЛР-100СД такая же, как и на двуручных ледобурах.

Ледобур Барнаульский двуручный ЛР-100ДОсновное и единственное отличие двуручных ледобуров от классических – верхняя рукоятка ледобура смещена относительно оси ледобура на 130 мм, а нижняя на 150 мм. Такое расположение рукояток позволяет вращать ледобур одновременно двумя руками, тем самым, увеличивая скорость бурения лунок во льду. Кроме того, существенно уменьшаются габариты ледобура в транспортном положении. По всем остальным характеристикам двуручные ледобуры полностью соответствуют классическим. Высокая скорость бурения, минимум прилагаемых усилий в сочетании с выдающейся надежностью и прочностью определили выбор десятков и сотен тысяч рыболовов всей России в пользу Барнаульского ледобура.

сам не придумывал на сайте нашёл

спасибо за совет


Хочу на рыбалку и буду хотеть!

Сообщение отредактировал Малина - Воскресенье, 20.02.2011, 19:38
 
Форум » Разделы » Общение » Помощь (вопросы и ответы)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: